Читай.net     
♦ Спорт

Лацо присоединился к «Донбассу»

Лацо присоединился к «Донбассу»


Ян Лацо, лучший вратарь прошедшего чемпионата, присоединился к хоккейному клубу «Донбасс» в городе Донецке. Недавно он прошел курс лечения травмы в Словакии.
Лацо получил травмы во время одного из матчей по хоккею. Он повредил ключицу и достаточно сильно, на что потребовались две операции по восстановлению целостности. Словацкие врачи высококачественно провели требуемые операции и манипуляции, после чего у Лацо наступил восстановительный период. Вчера он прибыл в Донецк, а сегодня уже пришел на предматчевую раскатку своей команды. Причем, явился одним из первых, было заметно, как он скучал по работе. Но коньки врачи пока запретили надевать – это у него еще впереди. Поэтому тренировку вместе со всеми он проделывал за бортиком, от самого первого до самого последнего упражнения, жадно глядя на лед.
- Я так рад, что вернулся к привычному образу жизни, к своей команде. Казалось, что лечение тянулось бесконечно и было очень скучно. По игре очень скучал, теперь жду – не дождусь, когда врачи разрешат надевать коньки. Хотя плечо не беспокоит так, как раньше, курс реабилитации еще предстоит пройти. Надо восстановить игровые кондиции. Буду стараться как можно быстрее возвратиться в команду и вернуться в былую форму. Может, потребуется недели три-четыре на восстановление. На выезд своей команды меня не берут, пока останусь дома и продолжу работать по отдельной специальной программе, - рассказал Ян Лацо. 

Опубликовано: 11.10.2012 22:48

Лацо приєднався до "Донбасу"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia