Читай.net     
♦ Спорт

«Нива» одолела «Оболонь»

«Нива» одолела «Оболонь»

Матч оказался крайне сложным, дебюте игры тернополяне «горели» - 2:0. Сначала, удался удар Иващенко, в скором времени тернополяне вынуждены были вынимать мяч из сетки. Точным оказался удар Кучеренко - мяч от штанги влетел в дальний от Новака угол ворот. Игроки «Нивы» нашли силы не только отыграться, но и победить, хотя это было не просто, при счете 2:1 с поля удалили защитника Олега Ливицького. В начале 2-го тайма Орест Януш с правого фланга сделал прострельную передачу, на которую откликнулся Игорь Швец, забив первый мяч для «Нивы».
Мощный удар с 25-ти метров удался Александру Гребинский - мяч ударившись о штанги залетел в ворота. Третим для «Нивы» отличился Анатолий Маткевич. А добил соперника Александр Лакуста. После подачи со штрафного Анатолием Маткевичем, Сергей Рябцев попал в перекладину, но тут помог Лакуста и забил. Счет — 2:4.
«Ниве» в турнирной таблице переместилась на 3 место, остальные матчи тура состоятся завтра, 20 сентября, соответственно в турнирную таблицу могут быть внесены изменения.
Следующим соперником «Нивы» станет «Кремень», с которым тернополяне сыграют 23 сентября.

 

Опубликовано: 19.09.2012 23:32

«Нива» здолала «Оболонь»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia