Читай.net
♦ Спорт

Дорогу молодым!

28 мая, юношеская сборная нашей страны провела свой 2-ф матч в элитном раунде по отбору ЧЕ-2012 (U-19), который проходит в государстве Португалии. Как в стартовом туре, в котором подопечные Кузнецова разобрались с израильтянами со счетом 2:0, команда одержала вполне уверенную победу и сохранила свои ворота в полной неприкосновенности.
Все события в этой встрече происходили во втором тайме, когда наши ребята смогли превратить свои моменты в голы. После возобновления игры значительно отличился нападающий из московского «Динамо» Борис Тащи, и сразу метким выстрелом партнера поддержал донецкий «Шахтер» Вячеслав Чурко. Все вопросы касательно победителя снялись на 66-й минуте, тогда сначала получил желтую карточку и удален с поля ирландский полузащитник Самир Каррутерс, а затем защитник «Динамо» Киев Антон Братков пробил пенальти.
К противостоянию с хозяевами, в котором и будет решаться судьба единственной путевки в финальную стадию, украинская подходят, не имея в составе ни дисквалифицированного футболиста. Напомним, что заключительный матч отбора сине-желтые проводить в четверг.

Опубликовано: 28.05.2012 23:33