Читай.net     
♦ Спорт

Если ты с нами

Если ты с нами

Центр Львова превратится в территорию для того, чтобы «болеть» за футбол для жителей города и гостей.
Исполком Львовского городского совета утвердил решение по организации во Львове официальной фан-зоны к Евро-2012. Зона переживания во Львове будет функционировать с 7 июня по 2 июля включительно. Располагается она в центре Львова. Площадь зоны составляет 30 375 квадратных метров.
Фан-зона станет работать ежедневно с 14:00 до 23:59 часов. Монтаж территории болельщиков начнется 28 мая. За неделю организаторы установят киоски для выносной торговли, площадки заведений общественного питания, а также временные сооружения проведения интерактивной развлекательной программы. Помимо этого еще очень много всего нужного и полезного.
«Агентство по подготовке Львова к чемпионату Европы по футболу 2012» — организаторы зоны фанатской поддержки. Оно имеет право на привлечение к участию предприятий и организаций различных форм собственности.
Для контроля, поддержанием должного уровня безопасности и правопорядка, своевременном реагировании, применении сил и средств в случае чрезвычайных ситуаций в помещении Львовской средней школы № 62 будет организована работу организационного штаба.

Опубликовано: 19.05.2012 15:48

Якщо ти з нами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia