Читай.net     
♦ Спорт

Зубрилов переберется в Россию

Зубрилов переберется в Россию

 Знаменитый тренер Украины Роман Зубрилов скоро покинет родину и переберется в Россию. Стало известно, что он дал согласие на стрелковую подготовку сборной Тюменской области.
Немного раньше Федерация биатлона заявила о том, что Роман Зубрилов представлен как тренер так называемой «группы Б», входящей в состав украинской сборной. Зубрилов является автором известной книги "Стрелковая подготовка биатлониста", выходящей в тираж на русском и английском языках. На Украине Зубрилов проработал 17 лет в качестве тренера украинской сборной. На сегодняшний день он считается самым авторитетным специалистом в области стрелковой подготовки. Максим Кугаевский, старший тренер мужской сборной Тюменской области России, сообщил, что Роман Алексеевич уже дал согласие на переезд в город Тюмень.
Напомним, что Роман Алексеевич Зубрилов окончил Киевский государственный институт физической культуры (КГИФК) в 1989 году. Он получил специальность тренера-преподавателя по лыжному спорту. Некоторое время Роман Алексеевич занимался моделированием техники передвижения на лыжах, пока не поступило предложение поработать тренером. Два года Зубрилов проработал тренером белорусской сборной, а затем четыре года – старшим тренером украинской женской сборной. Сегодня он является кандидатом педагогических наук и Заслуженным тренером Украины.
Сегодня Роман Зубрилов отмечает день рождения, с чем его и поздравляем!

Опубликовано: 16.05.2012 22:09

Зубрилов перебереться в Росію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia