Читай.net     
♦ Спорт

Симович в Динамо

Симович в Динамо

Янко Симович — защитникФК «Могрен» (действующий чемпион Черногории). Ему оставалось четыре месяца до завершения контракта с одним из лучших клубов Черногории. Контракт был подписан еще в январе месяце 2008 года.
Радослав Булич, агент футболиста имеет неплохие связи в Украине. Он предложил клиенту прийти на просмотр в киевский клуб «Динамо», который находился в Израиле на сборах. Это был переломный и весьма удачный момент. «Бело-синим» нуждались в еще одном защитнике для подстраховки в весеннем сезоне, им оказался рослый черногорец. Сам Симович сказал: «Все произошло очень быстро. Меня пригласили в Израиль, где проходили сборы «Динамо». С 24 февраля я тренировался с этим клубом, принял участие в матче с «Маккаби» (Хайфа). Думаю, мне удалось произвести хорошее впечатление, по возвращению в Киев был подписан трехлетний контракт».
Игорь Суркис, президент «Динамо» на встречу Юрию Семину и не стал дожидаться окончания контракта Симовича. Он досрочно дал согласие на приобретение за сумму около 200 тысяч евро.

Опубликовано: 05.03.2012 22:17

Сімович в Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia