Читай.net     
♦ Спорт

Сделать Евро-2012 безопасным

Сделать Евро-2012 безопасным

 Сегодня 29 февраля в Польше состоялось заседание по вопросам безопасности на Евро-2012. Председателем Генерального секретаря УЕФА был Джанни Инфантино. Рабочее заседание велось по вопросам организации безопасности на стадионах в официальных местах проведения турниров. Принимали участие в заседании: директор операционного отдела УЕФА Мартин Каллен, директор по турниру в Украине и Польше Адам Олькович и Маркиян Лубкивский, представители польского и украинского местного оргкомитета и эксперты по безопасности УЕФА. Дж. Инфантино обратил внимание на то, что безопасность является ключевым моментом в рамках турниров, потому требует особого внимания организации. 

Участники заседания проанализировали ход подготовительных мер к проведению турниров и безопасность на стадионах в других официальных местах. «Поднимались такие вопросы, как подготовка управленческих команд и стюардов на стадионах, медицинское обеспечение болельщиков и целевых групп УЕФА во время проведения турнира, планирование мер охраны на стадионах команд-участников в Украине и Польше» — рассказал Лубкивский. Участники встречи пришли к выводу, что стадионы в Польше и Украине требуют максимально возможного количества матчей для тестирования.
«Гости турниров должны чувствовать футбольную атмосферу и свою безопасность, гостеприимство, ведь эти эмоции останутся в памяти на долгую жизнь и сформируют впечатление о турнире, и о странах» - говорит директор турнира. 
Опубликовано: 29.02.2012 15:11

Зробити Євро-2012 безпечним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia