Читай.net     
♦ Спорт

Прогнозы мастеров

Прогнозы мастеров

Интернет шумит по поводу пощечины, которая была дана Чисорой Кличко во время взвешивания. Дерек был оштрафован на 50 тысяч долларов. Но сейчас речь пойдет не об этом, так как у Виталия будет шанс ответить обидчику кулаками. Примерно в полночь боксеры выйдут на ринг. Остаются считанные минуты. И как бы не сложился поединок, довольно интересно узнать заранее, что же думают по этому поводу признанные специалисты и критики бокса.

Бывший тренер Дэвида Хэя Адам Бут сказал: «Он лишил себя единственного шанса, драка с Виталием — последнее, чего можно желать любому. Такая дешевая затея не сработает против такого человека как Виталий. Это было глупо. Конечно, Виталий взбесился от этого, и он даст выход своей ярости в боя. Ходили слухи, что Виталий хочет продолжить бой подольше, но сейчас он думает о том, как бы быстрее «прибить» его. Если хочешь воспользоваться подобным дешевым приемом, нужно применять его против того, с кем это может сработать психологически».

Промоутер Дерека Чисоры Френсис Уоррен отметил: «Дерека поддерживает Великобритания. Он принципиально отличается от всех предыдущих соперников Кличко, никого и ничего не боится, а его выход на ринг ознаменует конец Виталия. Все видели, что Дерек сделал с Робертом Хелениус в Финляндии в декабре 2011 года. Но тогда его просто ограбили. Его больше не интересует пояс чемпиона Европы. Он и его брат уже целое десятилетие заправляют в супертяжелом весе. Однако все когда-нибудь заканчивается. В ближайшие выходные начнется завершение эры Кличко. Мы ожидаем великолепного боя и вернем Великобритании пояс WBC в супертяжелом весе».

Опубликовано: 18.02.2012 23:46

Прогнози майстрів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia