Читай.net     
♦ Спорт

Динамо и Шахтер рассудит харьковчанин

Динамо и Шахтер рассудит харьковчанин

  Матчи между Киевским Динамо и Донецким Шахтером всегда отмечаются повышенным спросом в среде болельщиков не только этих двух команд, но и всей Украины. Поэтому выбор квалифицированного судьи на такой матч просто необходимость. Так сегодня Федерация Футбола Украины объявила состав бригады арбитров, которые будут обслуживать матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу между Динамо Киев и Шахтер Донецк. Игра состоится 26 октября, в которой лицом к лицу сойдутся гранды отечественного  футбола.

Главным арбитром матча назначен судья первой категории, имеющий стаж свыше 12 лет Анатолий Абдула. Правда, матчи высшей лиги Украины стали доверять харьковчанину лишь в 2008 году, однако это не помешало при выборе его кандидатуры на ответственную игру. За этот сезон арбитр зарекомендовал себя с лучшей стороны, отсудив в элитном дивизионе 6 игр, среди которых кстати три матча с участием Киевского Динамо.
Ассистентами главного рефери будут арбитры ФИФА Игорь Пономаренко и Сергей Возняк. Запасным арбитром выбран так же представитель Харькова Сергей Скирда
Комиссаром матча назначен Мирослав Ступар из Ивано-Франковска. 
Опубликовано: 25.10.2011 02:13

Динамо і Шахтар розсудить харків'янин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia