Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Пара Джоли-Питт: не все потеряно?

Пара Джоли-Питт: не все потеряно?

В начале года «звездная» красивая голливудская пара Анджелина Джоли и БрэдПитт заявили о том, что желают расстаться. Был начат официальный бракоразводный процесс, который продолжается и по сей день, поскольку у актеров миллионное имущество, крупные счета и шестеро детей – общих и приемных. Поклонники и журналисты терялись в догадках, что же послужило истинной причиной такого серьезного решения: измены одного из супругов, тяжелый период в отношениях или же физическое и моральное состояние Джоли.

Пока общественность угадывает мотивы развода пары, от пытливых глаз журналистов актерам не удалось скрыть свои непростые отношения –пара замечена на тайных свиданиях. Откровенничать Джоли-Питт пока не намерены, поскольку заботятся о душевном равновесии своих детей. Пара считает, что пока окончательное решение не принято, сообщать общественности нечего, ведь самое главное – это спокойное, счастливое детство их наследников.

Поговаривают, что встречаться пара начала намного чаще, а в последнее время Анджелина Джоли приняла решение переселиться вместе с детьми поближе к дому БрэдаПитта.

На интервью с изданием GQ Style, Питт, все-же не выдержал шквала вопросов и признался, что все испытания, которые им удалось пережить за последние шесть месяцев, заставили его чувства пробудиться и понять, что является для него истинной ценностью. 

По словам человека, приближенного к паре Джоли-Питт, отказ актера от алкоголя позитивно сказался на нем, как на отце, что не могла не заметить Анджелина, наградив его более частыми встречами с детьми и переездом.

 

Опубликовано: 17.05.2017 16:04

Пара Джолі-Пітт: не все втрачено?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia