Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ди Каприо снимался в National Geographic

Ди Каприо снимался в National Geographic

Леонардо Ди Каприо занял активную позицию по поддержке природы и борется за ее права. Так он стал участником документального фильма «До потопа» от National Geographic. Уже доступен для просмотра трейлер. Возможно, его присутствие привлечет к фильму больше внимания, поскольку оскароносный актер снялся в нем.

Расскажет этот фильм нам о том, что происходит с миром в контексте изменений климата, которые сейчас активно проходят по всему миру. В фильме актер высказывает свое мнение и задает некоторые вопросы относительно того, насколько далеко зашло и еще зайдет человечество и есть ли какой-то шанс остановить процессы глобального изменения климата, которые уже запущены.

Актер не просто снимается в фильме, но и стал его продюсером. Он сотрудничает с режиссером Фишером Стивенсом, чтобы сделать действительно шедевр, который сможет затронуть струны душ многих и заставит их задуматься о своей роли в этом мире, о своем отношении к природе, о своем поведении. Человечеству давно пора изменить некоторые ценности, пересмотреть свои действия.

Премьера фильма назначена на 21 октября этого года. Название «До потопа» картины подскажет вам, когда пора отправиться в кинотеатры. Показ начнется в Нью-Йорка и далее пойдет по всему миру с 30 октября. Каждый сам для себя решает, стоит ли смотреть картину в кино и потом дождаться домашнего просмотра, но обычно фильмы с участием Ди Каприо стоят того, чтобы их посмотреть. Будем надеяться, что документальный фильм также будет снят очень качественно и познавательно. Как минимум он натолкнет на некоторые мысли.

Опубликовано: 29.09.2016 23:57

Ді Капріо знімався в National Geographic



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia