Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Не все знаменитости заканчивали школу

Не все знаменитости заканчивали школу

Как выяснилось, некоторые знаменитости отказались от высшего образования и даже решились на то, чтобы бросить школу ради творчества. Их успешной карьере не помешало отсутствие аттестата.
Одним из таких знаменитых людей является Райан Рослинг. После просмотра одного из фильмов с участием Аль Пачино он стал мечтать об актерской карьере. Еще в раннем детстве тот, которого сейчас называют секс-символом, был участником самых разнообразных конкурсов талантов. В двенадцать лет он стал участником популярной детской телепередачи. А в 17 лет Райан Рослинг решил, что будет актером и бросил школу.
Христианская школа никак не устраивала Квентина Тарантино, как впрочем и вся система образования, что стало причиной его проблем с учебой. Тем не менее, его мать позволила ему бросить школу, но при условии, что он пойдет работать. Первая работа юного Тарантино была связана с кино – он был билетером в одном из залов кинотеатра, в котором показывали фильмы для взрослых.
Камерон Диаз решила не дожидаться своего выпускного и бросила школу, так как получила интересное предложение – свой первый модельный контракт. В шестнадцатилетнем возрасте будущая звезда Голливуда подписала контракт и стала ездить по миру, а также участвовать в съемках.
Семья Джима Керри столкнулась с финансовыми проблемами, поэтому его родителям пришлось ездить по разным городам в поисках работы. А Джим и его брат с сестрами после школы также отправлялись на работу. Популярный комедийный актер трижды пытался закончить десятый класс, однако так и не смог.
Дэниел Рэдклифф тяжело переживал школьные годы, так как одноклассники часто над ним смеялись из-за того, что у него было нарушение целенаправленных движений. И внезапная слава не сделала его всеобщим любимчиком, напротив он стал изгоем. Поэтому как только он получил право принимать решения самостоятельно, он тот час же бросил школу, которую он так ненавидел.
 

Опубликовано: 12.07.2016 20:48

Не усі знаменитості закінчували школу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia