Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Красотка Меган Фокс опять с мужем

Красотка Меган Фокс опять с мужем

СМИ уже долго недоумевает, ведь знаменитая красотка Меган Фокс год назад заявила о разводе, а буквально через несколько месяцев оказалась беременной от своего мужа Брайана Грина. Как же все происходило? Что пара собирается делать дальше? Сама актриса решила рассказать, как все было, чтобы журналисты не придумывали все новые и новые истории.

Прошлым летом пара так разругалась, что решила прекратить свои отношения. Они начали бракоразводный процесс и никак не могли решить вопрос с алиментами для Грина. Он недавно попал в аварию, поэтому хотел, чтобы Меган ему оплачивала проживание и обеспечивала достойную жизнь. Из-за этих мелочей развод затянулся.

Недавно Меган поехала с Грином и детьми на остров, где они поженились. Прибытие сделало все волшебным и таким знакомым, что пара все же решила попробовать снова. Они ехали на остров вместе ради детей, но в итоге нашли друг друга опять. Такое бывает, ведь они провели на острове самые счастливые свои минуты. Воспоминания способны сделать людей уязвимыми. Важно понимать это и не ставить многое на кон.

Второй шанс для мужа и жены может стать настоящим прогрессом, если они этого захотят. В противном случае все обстоятельства меняются, а с ними и предпочтения партнера.

Меган может реально отказаться от развода, поскольку вернуться к этому вопросу они всегда успеют. Главное, чтобы все остальные дали паре немного пространства, ведь им банально нечем дышать.

Опубликовано: 27.05.2016 23:47

Красуня Меган Фокс знову з чоловіком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia