Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Сандра Буллок собирается тайно выйти замуж

Сандра Буллок собирается тайно выйти замуж

Уже давно папарацци заметили, что личная жизнь Сандры Буллок и Брайана Рендалла достаточно спокойная и счастливая, что многих начинает наталкивать на мысли о замужестве. На днях интернет буквально взорвался, поскольку появился слух о том, что Сандра вышла замуж тайно, вдали от суматохи и лишних глаз. Даже если бы и так, то это их выбор, но постепенно слух превратился в иной. Стало уже известно, что актриса только готовится к тайной свадьбе. Событие должно произойти до ее дня рождения, т.е. до 26.07.2016. Времени у них осталось уже немного для организации пышной тайной свадьбы.

Зарубежные газеты рассказывают нам о том, что Сандра влюблена и готовится к свадьбе. Она на 100 % уверена в своем мужчине, в своем выборе, поскольку он сможет стать полноценным отцом для детей и опорой для нее. Родные звездной актрисы против такого быстрого развития событий, ведь они вместе всего год, а для такого важного шага нужно узнать человека лучше, посоветоваться с близкими и т.д.

Сандра уже все для себя решила. Она доверяет Рендаллу приемных детей, да и он изумительно с ними ладит. Адвокат актрисы все же настаивает на подписании брачного контракта, поскольку будущий муж не обладает завидным состоянием. В прошлый раз именно этот документ позволил Сандре сохранить свое имущество и средства для себя и детей, а не отдать их мужу, который изменял, лгал и т.д.

В таких случаях подписание контракта вполне обосновано, ведь есть люди, которые специально втираются в доверие, чтобы завладеть кусочком настоящего состояния. Если будущий муж любит, то он  сам на этом настоит.

Опубликовано: 12.05.2016 23:16

Сандра Буллок збирається таємно вийти заміж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia