Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ева Лонгория отметила свой день рождения

Ева Лонгория отметила свой день рождения


Ева Лонгория входит в список самых красивых голливудских актрис. Ее красота, стиль и фигура стали объектами обожания миллионов ее поклонников. И действительно в сорок один год актриса выглядит потрясающе, поскольку она ежедневно работает над собой. Регулярные занятия спортом, правильное питание, разнообразный уход за лицом и телом – все это дает свои результаты.
Ева родилась в штате Техас в семье бедных фермеров, которые родом из Мексики. Невероятно, но все ее три старшие сестры – блондинки с голубыми глазами. Поэтому Ева очень переживала из-за этого, поскольку считала, что родители ее удочерили. А на фоне собственных сестер будущая звезда Голливуда в детстве считала себя гадким утенком. Ей всегда хотелось стать моделью. Однако после того, как Ева заполнила анкету в модельном агентстве, она получила отказ. Причиной был ее маленький рост – 157 сантиметров.
Первая рольЛонгории была в сериале «Беверли-Хиллз», в котором она начала сниматься в 2000 году. Однако слава пришла к актрисе благодаря роли в «Отчаянных домохозяйках», где она сыграла Габриэлу Солис.
В 2003 году Лонгорию вносят в список самых красивых людей планеты. Кроме того, журнал Maxim два года подряд ставил ее во главе рейтинга самых горячих знаменитых женщин.
Замужем Ева была два раза. Первым ее мужем был актер Тайлер Кристофер. В 2007 году она вышла замуж за Тони Паркера, французского баскетболиста. Через четыре года они развелись. И вот в прошлом году Ева получила очередное предложение руки и сердца. Теперь ее будущим мужем может стать мексиканский бизнесмен.
 

Опубликовано: 15.03.2016 20:58

Єва Лонгорія відмітила свій день народження



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia