Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Вера Брежнева сообщила о своем замужестве

Вера Брежнева сообщила о своем замужестве

Бывшая солистка знаменитой группы Виагра, украинская певица Вера Брежнева подтвердила новость о том, что вышла замуж за Константина Меладзе. Свадьба певицы и продюсера состоялась в одном из курортных городков Италии, мэр которого и расписал молодоженов. Информация о состоявшейся тайной свадьбе была распространена местными журналистами. На церемонию были приглашены только родственники молодоженов и их ближайшие друзья. После того, как итальянская пресса опубликовала свадебные фотографии, это тайное событие, решили не скрывать от общественности. По словам представителя певицы, Вера и Константин сейчас переживают свои самые счастливые моменты в жизни, однако к обсуждению собственного счастья пока не готовы.
Слухи о том, что Вера и Константин вместе, давно не дают покоя их поклонникам. Вместе с тем, влюбленная парочка наотрез отказывалась подтверждать этот факт в своих интервью. Однако они слишком часто оказывались на людях вместе и, несмотря на свою публичность, все же длительное время тщательно скрывали отношения. Журналистам Брежнева и Меладзе всегда твердили одно и то же, убеждая их в том, что между ними только лишь деловые и крепкие дружественные отношения.
Несмотря на то, что первая жена Меладзе Яна утверждала, что между ее супругом и певицей длится многолетний роман, считалось, что это лишь ее ревность и фантазии. Прожив в браке с Меладзе девятнадцать лет, Яна решила развестись с ним, объясняя это его неверностью. Трое детей Константина Меладзе остались с его бывшей женой Яной в Киеве, а он переехал в Москву.
 

Опубликовано: 27.10.2015 21:11

Віра Брежнєва повідомила про своє заміжжя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia