Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Disney выпустила новый трейлер

Disney выпустила новый трейлер

Кинокомпания Disney представила поклонникам новый трейлер фильма «Земля будущего: мир за гранью», в котором главные роли достались Хью Лори и Джорджу Клуни. По трейлеру видно, что картина будет очень зрелищной, при этом она собрала вместе множество знаменитых актеров. Примечательным в картине является то, что отрывками в ней будут вставлены события с Майдана. Интересно увидеть это все в голливудском фильме, хоть события и имели трагический характер. С другой стороны они дали виток новой истории. Дальнейшее развитие событий также может быть использовано еще не в одной ленте. Только посмотрите на новости Донецка сейчас.
Подросток Кейси Ньютон по сценарию неожиданно находит значок, который при прикосновении переносит ее в другую реальность. Она ищет ответы об этом загадочном мире, и поиски приводят ее к изобретателю, который знает все о земле под названием Tomorrowland. Бред Берд – режиссер и соавтор сценария – уже два раза получал Оскар за анимационные фильмы. Его работу будет интересно посмотреть. Стоит заметить, что сюжет достаточно нестандартный и предугадать его абсолютно точно не получится. Вы можете попробовать, но это работа гениального творца, поэтому не каждый сможет вообразить что-то подобное. В Украине прокат фильма начнется 21 мая.
Отдельное внимание стоит уделить спецэффектам. Специалисты создали отдельный новый мир будущего, придумали костюмы до мелочей, транспорт и многое другое. Вы может оценить их креативность же сейчас, ведь в трейлере показали много. Главное, чтобы в этом коротком отрывке не показали все стоящие моменты. Фильм достоин того чтобы смотреть его в кинотеатре, в удобном кресле и в хорошем качестве. Новый мир очарует вас своими деталями и красотой. Режиссер продумал все до мелочей. Осталось уже чуть-чуть, чтобы оценить его работы и получить истинное удовольствие. Непривычно видеть Хью Лори в роли злодея, а Бритт Робертсон прекрасно вписалась в ленту. Именно она и сыграла Кейси. Джордж Клуни играет изобретателя, что ему очень подходит по образу. Фантастический детектив понравится детям и взрослым, поэтому не пропустите старт его просмотра в своем городе.
Последнее время хорошие фильмы встретить можно не часто но, судя по регалиям режиссера, этот будет стоить похода в кино. Не поленитесь, чтобы получить максимум удовольствия от просмотра. Стоит заметить, что «Рататуй» и «Суперсемейка» были действительно стоящими проектами, которые заслуживают внимания. Это будет очередная победа Бреда Берда.
 

Опубликовано: 12.03.2015 23:47

Disney випустила новий трейлер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia