Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Министерство культуры Украины запрещает своим артистам выступать на территории России

Министерство культуры Украины запрещает своим артистам выступать на территории России

Евгений Нищук, занимающий пост министра культуры Украины, призвал всех представителей украинского шоу бизнеса проявить свой патриотизм и полностью отказаться от любых мероприятий в России – будь то концерты или получение наград.
«Во время войны с Россией, я хочу пресечь любые высказывания представителей нашего шоу-бизнеса, что типа искусство не имеет границ. Поэтому министерство требует воздержаться от участия в различных фестивалях и других мероприятиях на территории Российской Федерации», заявил министр.
Правда, сам же Нищук тут же оговорился, что артист может поехать на российский фестиваль, если он сделает там политическое заявление. С текстами таких заявлений министерство пообещало помочь желающим звездам. А вот получать любые награды и тем более выступать за гонорары министр не советовал, так как в таком случае может последовать жесткая реакция его министерства.
«Тот, кто все же решит поступить по своему, может сразу паковать чемоданы и ехать в «златоглавую», а наши люди будут это тщательно отслеживать. Я считаю, что самое малое, что такой артист получит – это будет бойкот. Но, думаю, что украинцы сами знают, что делают с предателями Родины», - подытожил министр.
 

Опубликовано: 24.11.2014 22:20

Міністерство культури України забороняє своїм артистам виступати на території Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia