Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Лена Ленина ждет ребенка

Лена Ленина ждет ребенка

Недавно известная писательница, светская львица и просто владелица сети маникюрных салонов призналась, что она и ее французский муж расстались. Они так же призналась, что причиной тому стала паталогическая ревность ее супруга. Но и Лена времени зря не теряла и поэтому уже завела себе нового кавалера. Ним стал ни кто-нибудь, а друг и партнер по бизнесу ее бывшего французского мужа. Ленина рассказала о нем, что он владелец баскетбольного клуба и инвестиционного фонда.
К тому же она призналась, что они вместе со своим новым женихом ждут ребенка. Она даже уже встала на учет в одной из парижских клиник, где доктор будет наблюдать ее на протяжении всей беременности, а после будет принимать у нее роды.
Звезда уверяет, что будущий папа просто счастлив и очень переживает, что ребенок родиться вне брака. Так же она высказал опасения по поводу реакции на новость ее сына.
«Дело в том, что мой сын не хочет ни брата, ни сестру. Он хочет оставаться моим единственным ребенком. Он очень избалованный и не терпит конкуренции. Мы с его бабушкой его обожаем и, конечно же, балуем. Я даже стараюсь не уезжать надолго. Я знаю, что сама виновата в таком эгоизме, но ничего поделать с этим не могу», - пожаловалась Ленина.
 

Опубликовано: 21.11.2014 23:04

Лена Леніна чекає дитину



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia