Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Тимати против Белана

Тимати против Белана

На днях рэпер Тимати просмотрев запись с концерта Димы Билана, на котором певцу стало плохо, так как у него есть проблемы со спиной, придумал свою версию произошедшего. В связи с этим он обратился к продюсеру Билана Яне Рудковской.
«Яна, мне бы на твоем месте было стыдно за подопечного,- написал Тимати. - Это отвратительно, когда артист позволяет себе выйти к публике, где так же есть дети, под действием наркотиков. Если у вас проблемы с деньгами, ты скажи, ф помогу устроить его в хорошую клинику».
Позже рэпер подтвердил, что это именно его слова. Так же его представители объяснили это тем, что Тимати просто по доброте душевной хочет помочь коллеге, у которого явно имеются проблемы.
Реакция Билана, не заставила себя долго ждать. Уже через час в своем Инстаграме Билан написал очень эмоциональное сообщение, обвинив рэпера в желании пропиариться за его счет. Так же он поведал своим читателям о том, что Тимати уже не однократно предлагал ему спеть дуэтом, но сам Билан отвечал категоричным отказом. Кроме того, Билан не забыл припомнить своему оппоненту то, что еще в начале 2000-х Тимати снялся в клипе Билана – «одним из массовки».
За своего подопечного вступилась и Рудковская, пообещав, что Билан пройдет медицинское освидетельствование, где будет доказано, что он не принимает никаких препаратов, а сам Тимати отправится под суд.
 

Опубликовано: 10.11.2014 22:36

Тіматі проти Белана



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia