Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Стас Пьеха женился

Стас Пьеха женился

Как оказалось любимиц тысяч девушек Стас Пьеха женился. Это событие произошло в Испании. Его избранницей стала давняя возлюбленная певца Наталия Горчакова, которая уже успела родить Стасу ребенка.
Это событие случилось уже месяц назад. Как рассказали его друзья: «Они просто тихо и без пафоса расписались в одном из испанских ЗАГСов. Никаких пышных торжеств не было. У пары уже растет ребенок, который уже успел произнести свое первое слово МАМА».
Стас стал отцом семь месяцев назад, когда в одной из клиник Санкт-Петербурга, его возлюбленная девушка и модель Наталия Горчакова подарила ему первенца. Мальчика решено было назвать Петром. Когда малышу было два месяца, родители крестили его в Александро-Невской лавре. После крестин, молодая мама с ребенком улетели в солнечную Барселону, где пара уже не первый год снимает квартиру. Сам Стас предпочитает о своей личной жизни сильно не распространяться. Поэтому не все его поклонницы сразу узнали о том, что он стал отцом, а позже женился. При этом после появления сообщений в прессе он абсолютно ни как не комментирует произошедшее.
Напомним, что пара вместе уже два года. Познакомили их друг с другом общие друзья. Об  избраннице своего внука Эдита Пьеха просто сказала: «Хорошая и скромная девушка из Ленинграда». Пара редко появляется на светских мероприятиях. В прошлом году все могли видеть их вместе в Витебске, куда Стас был приглашен для выступления на фестивале Славянский базар.
 

Опубликовано: 21.10.2014 19:44

Стас П'єха одружився



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia