Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Тимати против Киркорова

Тимати против Киркорова

Известный рэпер Тимати обвинил своего давнего недруга Филиппа Киркорова с пропаганде однополых отношений. В качестве доказательств он привел некоторые снимки, которые добыл в Интернете, которые, по его «скромному» мнению, демонстрируют общественности и даже если посмотреть глубже, то в некотором роде пропагандируют гомосексуализм.
Конфликт между звездами длится уже целых 2 года и вот теперь он, очень похоже, начинает разгораться заново и с новой силой. Причиной послужило фото, на котором поп-король   изображен вместе с актером Антонио Бандерасом. На нем мужчины держатся за руки. При этом Тимоти прокомментировал найденное фото в своем стиле: «Филя не суди всех только по себе. И не нужно выкладывать такие снимки в сеть на всеобщее обозрение – не все в мире ваши братья и по достоинству оценят твои «нежные» отношения к представителям твоего же  пола». После этих слов многие блогеры стали выкладывать в сеть свои коллажи, поддерживая тем самым рэпера.
Скандал между этими  звездами российской эстрады разгорелся еще в 2012 году. В то время поводом послужило объявления списка звезд, которые стали победителями популярной премии МУЗ-ТВ.  Тимати после этого не ограничился только словами, он написал песню, в которой высмеял продажность некоторых звезд   эстрады. О Киркорове от тогда тоже не забыл.
 

Опубликовано: 25.09.2014 21:24

Тіматі проти Кіркорова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia