Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Перед кем выступать Макаревичу

Перед кем выступать Макаревичу

Концерт Андрея Макаревича, который был запланирован в Красноярске не состоится. Все дело в том, что на него был продан всего один единственный билет. Директор концертного агентства из Красноярска признался, что за всю его многолетнюю практику это первый подобный случай.  Поэтому концерт был отменен с формулировкой «из-за низкой активности зрителей». Деньги тому единственному поклоннику певца полностью вернут. Об это сообщил организатор данного концерта.
Как удалось выяснить, этот концерт должен был состояться в городе Красноярск 2 ноября 2014 года. Местом проведения был выбран ресторан-бар «Облака». Этот зал рассчитан на 800 зрителей. К слову, в городе Красноярск проживает более 1 миллиона человек. Билет на концерт продавались по цене начиная от 1500 рублей. Сам Макаревич от комментариев отказался. Нужно сказать, что люди не только отказались идти на этот концерт, но и испортили большинство афиш, которые были расклеены в городе.
Организаторы уверены, что причины зрительского бойкота всем очевидны и говорить о них нет смысла. Напомним, что 12 августа певец отыграл концерт на Донбассе в городе Святогорск, который был под контролем украинских военных. После этого события концерты звезды в России стали отменяться один за другим. На сегодняшний день уже известно об отмененных гастролях в Казани, Томске, Красноярске и Новосибирске. Еще целый ряд концертов в данный момент тоже находятся под угрозой срыва, так как билеты на них никто покупать не хочет.
 

Опубликовано: 19.09.2014 21:20

Перед ким виступати Макаревичу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia