Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Григорий Антипенко опять влюблен

Григорий Антипенко опять влюблен

Одна из самых ярких интриг прошедшего лета – это слухи о романе, который вспыхнул между актерами Григорием Антипенко и Татьяной Арнтгольц. Об этом говорили все кому не лень. И, похоже, что не ошиблись…
Слухи о романе звезд стали распространятся после выхода спектакля поставленного по пьесе «Двое на качелях», где они вместе сыграли. Именно тогда поклонники стали замечать, что похоже роман у Татьяны и Григория не только на сцене во время спектакля. Первой, кто подтвердил слухи, стала сестра Тани. Тогда она призналась, что в последнее время стала часто встречать Григория во дворе своей сестры.
Но, несмотря на все пересуды пара до последнего скрывала свои отношения, не отвечая на комментарии своих поклонников. Вместе их нигде не замечали. А когда их журналисты спрашивали прямо об их отношениях  их ответ был единогласным: «Мы всего лишь коллеги по сцене и вместе играем спектакль».
Но на прошедший фестиваль «Амурская осень», который проходил в Благовещенске, они прилетели вдвоем. Они не просто вместе прошли по красной дорожке держась за руки, а и открыто демонстрировали собравшимся свои чувства друг к другу. На протяжении всего дня они везде были вместе.
 

Опубликовано: 09.09.2014 22:07

Григорій Антипенко знову закоханий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia