Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Зачем Ани Лорак нужен психолог

Зачем Ани Лорак нужен психолог

Недавно певица Ани Лорак призналась, что обращалась за помощью к профессиональному психологу. Он помог певице в непростой для нее период жизни, когда ее семейная жизнь утратила первоначальную гармонию.
Об этом певица рассказала в прямом эфире программы на канале 1+1. Кроме своих откровений о семейной жизни и признании в том, что ей даже пришлось обратиться к специалисту, Ани так же поведала о своей позиции, которая относится к произошедшим на украине событиям. Певица даже решила написать открытое письмо всем своим поклонникам и тем, кто обвинил ее в предательстве.
Ани рассказала зрителям, что в один момент в ее жизни настал такой сложный момент, что все происходящее начало ее выводить из состояния равновесия. Обратиться за профессиональной помощь. Звезде посоветовала ее подруга. Этот опыт Каролине не просто помог, она осталась в полном восторге от консультаций. Она даже призналась, что  благодаря психологу поняла, в чем секрет семейной гармонии. Звезда призналась: «Королева я только на сцене перед своими зрителями. Дома же я ласковая и пушистая кошечка, которая в уважением и преданностью смотрит в глаза своему мужу».
 

Опубликовано: 06.09.2014 19:44

Навіщо Ані Лорак потрібен психолог



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia