Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Зачем Марайе Кери охранник?

Зачем Марайе Кери охранник?


В последнее время в различных СМИ все чаще появляется информация о разрыве отношений между Мараей Кери и ее супругом Ником Кэнноном. Как говорится в этих сообщениях, размолвки звезд случаются из-за чрезмерной увлеченностью Ника представительницами противоположного пола. Чтобы сохранить свой брак Марайа решила нанять охранника.
Женщина уверена, что ее благоверного нельзя оставлять одного ни на секунду. В обязанности охранника будет входить присмотр за Кэнноном и при необходимости не допускать к нему девушек. Вернее, как говорится в одном издании, Марайа это сделала не для того, чтобы отгонять всех, кто подходит к ее мужу, а наоборот не допускать, чтобы Ник сам с кем-то знакомился. По мнению звезды – это было единственное правильное решение. Но, ее муж с этим категорически не согласился. Поэтому не удивительно, что уже не один месяц пара живет в разных квартирах.
Если верить слухам, то перед этим Ник Кэннон организовал вечеринку, которая и переполнила чашу терпения Марайи. Она призналась, что когда ее супруг пьян, он то и дело попадает в различные курьезные ситуации и даже неприятности. Сегодня Марайа вместе с их совместными детьми живет в своем особняке, а Ник вынужден снимать номера в гостинице.
Пара поженилась еще в 2008 году, после чего у пары родились двойняшки Монро и Моррокана. О паре часто судачили из-за их разницы в возрасте – Марайа на 12 лет старше своего избранника. Но Кери все время пыталась показать, что их брак счастливый и регулярно выкладывала семейные фото в различных социальных сетях.
 

Опубликовано: 21.08.2014 23:36

Навіщо Марайе Кери охоронець?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia