Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

"Салем" раскроет тайны ведьм

Добро пожаловать в самое сердце бесчеловечного ужаса! Отныне, ведьмы, которыми пугают маленьких непослушных детишек, стали настоящей явью и главным кошмаром всех жителей, небольшого городка под названием Салем. И не думайте, что это лишь забавная страшилка, ведь история основана на вполне реальных событиях, которые, кстати, не смогут оставить кого-то из вас, совершенно безучастным и равнодушным.

Итак, начнем с небольшого превью сериала. Главный герой, ушедший 7 лет назад на войну, а затем по роковой и нелепой ошибке посчитавшийся убитым, возвращается назад, в свой родной и незабытый город. Вот только оказывается, что все тут, очень сильно изменилось и это больше не то милое местечко, каким оно было ранее. Все жители напуганы, мрачны и серьезны, ведь нынешнее положение совсем не располагает их веселью и шуткам. А виной всему, самые настоящие ведьмы и охота на них. Да к тому же и любимая девушка, оказывается уже давно замужем, причем за самым влиятельным человеком Салема. И как же тут быть и куда податься, храброму мужчине? Конечно же, прежде нужно во всем разобраться, а затем уже начинать действовать. Причем действовать Джон Олден начинает очень правильно, смело и целенаправленно. Не зря ведь, его так все уважают и ценят.

А нам все-таки хочется больше поделиться собственными впечатлениями, нежели пересказывать и без того понятный сюжет, который рассмотрен по ссылке - http://spoilerok.com/721-salem.html. А эмоций этому сериалу не занимать. До последней капельки пропитанный духом мистики, пробирающий до самых костей своей жутью и поражающей собственной, огромной силой чувств. Это вам не сказка о том, как добро наказывает провинившееся зло, это реальная, беспощадно-жестокая и взрослая история о настоящем мрачном ужасе.

Каждый герой имеет свой собственный, продуманный до мелочей характер. Нет идеальных, есть реальные. Люди, со своими достоинствами и недостатками, способные на какие-то подвиги и в тоже время умеющие хитрить, обманывать и предавать. Да и ведьмы тут не отстают. Они предстают перед зрителями, не как мило-кукольные богини, а как действительно кошмарные и ужасающие своей бесчеловечностью дьяволицы.

Поэтому, не стоит совершать путешествие в Салем, если вы не готовы к правдивой, ни чем не прикрытой истории о настоящем зле. В этом городе, вы не встретите милой и сказочной любви или же благородного торжества храбрых и добрых над своими подлыми и кошмарными врагами. Это место наполнено мраком, грубостью и болью. И если вы не готовы, лицом к лицу встретится с этим не придуманным миром, тогда лучше не нарушайте салемские границы и не дразните, незнающих пощады ведьм.

Опубликовано: 29.07.2014 13:32

"Салем" розкриє таємниці відьом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia