Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Пол Маккартни завязал

Пол Маккартни завязал

Как известно, кумиры являются образцом для подражания. Поэтому, с чисто нравственной точки зрения поступок Пола Маккартни можно назвать даже немного запоздалым. Ему стоило с самого начала вести пропаганду здорового образа жизни.
Оказывается популярный экс-участник группы «Битлз» на семидесятом году жизни принял решение отказаться от курения травки. Причина такого решения —  даже не здоровье, чувство ответственности.
В своем недавнем интервью популярный музыкант объяснил — употребление наркотика может быть плохим примером для 8-летней дочери. Примечательно, 4 старших наследника звезды не вдохновляли его делать подобные шаги.
Как сообщает издание Daily Telegraph — Сэр Пол улвекся курением марихуаны с подачи Боба Дилана еще в середине 60-х. С тех пор исполнителя семь раз арестовывали по причине хранения наркотиков. Его бывшая супруга Хизер Миллз, желая получить право на полное опекунство над дочерью рассказывала — бывший муж курит настолько часто, что это стало сравнимо с простым питьем чая.

Опубликовано: 16.02.2012 21:34

Пол Маккартні зав'язав



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia