Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Лучшая танцевальная группа

Лучшая танцевальная группа

The Prodigy. Да. Именно они возглавляют список британского рейтинга, который был составлен по выводам сделаным из опроса (сентябрь-декабрь 2011 года).
Кейт Флинт заявляет, что он с коллегами крайне признателен поклонникам за то внимание, которое было отдано группе, за голоса, которые дали возможность The Prodigy занять почетное место рейтинга. К сожалению, неизвестно, какое-именно число людей было опрошено.
На втором месте дуэт из Франции Daft Punk. Сразу за ними The Chemical Brothers. 4-е место у Faithless. А закрывает пятерку лучших Deadmau5.
Далее, в первой десятке оказались танцевальные коллективы планеты, которые пользуются популярностью читателей Mixmag, это Plastikman, Underworld,Fatboy Slim, Orbital и Moby.
Напомним, группа The Prodigy была образована в Британии в далеком 1990 году. За время существования было выпущено 5 студийных дисков. The Fat of the Land — культовы проект для ценителей коллектива. А в 2009 году вышел последний на сегодня альбом Invaders Must Die, который занял первое место в чарте британии.
Стоит напомнить, что Smack My Bitch Up находится во главе наиболее скандальных песен всех времен и народов.

Опубликовано: 20.01.2012 19:02

Краща танцювальна група



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia