Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Бред Питт

Бред Питт

Недавно звезда всемирного масштаба, кумир огромного количества женщин и не меньшего количества мужчин (в хорошем понимании) заявил миру о том, что собирается прекратить работать в направлении кинематографа, то есть он прекращает быть актером. Но, с небольшой оговоркой — по достижении отметки в 50 лет.

Со слов Бреда Питта, он сейчас даже не может себе представить чему будет заниматься дальше. Благо, что возможностей у него предостаточно. Напомним, что довольно часто знаменитые актеры или певцы открывают собственные линии одежды, заказывают ароматы духов с названием марки совпадающей с их именем, проводят вечеринки, продают «звездное» имущество. И вообще, чего только еще не придумывают. Тем более, для Бреда это будет совсем не сложно, так как он отличается крепким характером и, к примеру, линия мужского белья каким-либо способом связанная с актером просто обречена на успех, популярность и высокие продажи.

Тем не менее, Бред отметил, что большое наслаждение он испытывает от продюссирования. Напомним недавний его сопроект — «Древо Мира», где он выступил и в качестве продюссера и сыграл роль консервативного отца семейства, а также «Человек».

Карьера Питта стремительно пошла вверх после его роли в сериале «Даллас». Это было далеко не так просто, как может показаться, потому что конкурс был немалым и тогда Бреда еще никто не знал.

Первый успешный фильм с его участием — «Тельма и Луиза».

Опубликовано: 12.12.2011 22:11

Разрешить написание латиницей Бред Пітт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia