Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Всему виной алкоголь

Всему виной алкоголь

 После смерти легендарной певицы Эми Уайнхаус, возникло много вопросов и версий. Всем нужно было найти причину смерти певицы, так как были варианты, которые говорили о убийстве. Для этого было проведено обширное расследование, чтоб расставить все точки над “і”.

Вчера же, в суде по делу смерти Эми была обнародована и окончательно зафиксирована причина смерти легенды. Как ни печально это осознавать, но виноват в смерти алкоголь. Эми умерла от интоксикации организма. В суде же было зафиксировано “неумышленное последствие приема этой потенциально смертельной дозы стала скоропостижная смерть.” Дело было закрыто.
Суд также уведомили, что Эми пыталась бороться со своей проблемой и привязанностью к алкоголю. И время от времени она была способна долгое времяудерживаться без употребления спиртного. Но этого оказалось недостаточно. Ее организм оказался слишком слаб.
На суде присутствовали родители Эми Уайнхаус. Позже они сделали заявление, что теперь, когда наконец стало известно, что именно произошло с их дочерью им стало немного легче. Это хорошо, что ей не было больно перед смертью и никто не оборвал ее жизнь по каким-либо причинам. Тот же факт, что проблему алкоголя не удалось победить вовремя есть большой болью для всей семья. Как сказали родители, видимо дочь нуждалась в помощи, а они ее не оказали. Это будет в душе навсегда.
Опубликовано: 28.11.2011 02:33

Всьому виною алкоголь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia