Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

 Звездный дуэт модельеров не раз появлялся в таблоидах с громкими заголовками, связанными с махинациями. Доменико Долче и Стефано Габбана не только гениальные дизайнеры, но и видимо бунтари, так как их особенность притягивать к своим персонам скандалы просто поражает.

Ранее уже было поднимался вопрос о виновности этой пары и их команды по созданию бренда в неуплате налогов. Якобы компания D&G имеет одну зарегистрированную компанию, но есть еще одна офшорная компания стилистов, которая расположена в Люксембурге, в которой регистрируются доходы, не облагающиеся налогом в Италии.
Ранее эта история была закрыта и решение было вынесено в пользу дизайнерской пары. Вся информация была выставлена в свете “проделок конкурентов”. Но несколько дней назад Кассационный суд отменил старое постановление суда и дело вновь является открытым. Италия так же занялась проверкой и миланский судья Симоне Луэрти не принял обвинения на основании  их необоснованности. Что же скажут местные судьи, пока не известно.
Опубликовано: 26.11.2011 15:58

Dolce & Gabbana



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia