Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Похороны Джонни Деппа

Похороны Джонни Деппа

 Мечта женщин и один из самых ярких актеров Голливуда Джонни Депп написал сценарий собственных похорон. Что повлияло на актера, можно только лишь догадываться. Не смотря на то, что герой Джек-Воробей, которого последние годы играет Депп, юмористичен и весел, сам же актер - очень сложная личность и за это время пережил очень много событий.

Одним из таких печальных моментов стал день смерти хорошего друга Деппа, Хантера Томпсона. Этот человек является автором “Ромового дневника”. Депп сыграл главную роль в одноименном фильме. Так же, в память о друге Джонни Депп исполнил последнюю волю друга. Он потратил 2 млн. долларов для строительства на ферме Томпсонов башни, на вершине которой была установлена пушка. Эта пушка сделала только один выстрел. Этот выстрел и был последней волей Хантера Томпсона, так как зарядом для пушки служил прах этого человек.

Что же касается самого Джонни, то тут с похоронами все намного проще. Депп хочет, что бы его после смерти заспиртовали в бочке с виски. А каждый, кто прийдет на похороны сделал глоток из этой бочки.

Опубликовано: 21.11.2011 19:58

Поховання Джонні Деппа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia