Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Брэд Питт стареет

Брэд Питт стареет

 Известнейший актер, секс-символ всего Голливуда, отличный муж Брэд Питт, которому исполнилось 47 лет, заявил в интервью известного телешоу “60 минут”, что карьера его подходит к концу. На счету актера не только роли в культовых фильмах, но и продюсирование многих картин, которые так же достигли славы после выхода на экран.

В австралию актер прибыл для рекламы картины “Человек, который изменил все” в которой актер сыграл главную роль и так же выступил продюсером. Фильм рассказывает историю о бейсбольной команде, которая переживая серию неудач, находится на грани развала. В одном интервью Брэд так  же сообщил, что отводит еще три года для завершения карьеры, а дальше желает пожить спокойной жизнью, еще обзавестись детми с Анджелиной Джоли. Так же актер не скрывает, что роль продюсера для него сейчас очень заманчива.

Напомним, что актер номинант премии Оскар и лауреат Золотого глобуса. А его фильмы с его участием неизменно обречены на успех. Сейчас идет работа над фильмом “Мировая война Z”  и ожидается премьера “Человека, который изменил все”. Кинокритики и ценители кино-искусства все как один пророчат больших наград и именуют картины оскароносными.

Опубликовано: 14.11.2011 20:16

Бред Пітт старіє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia