Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Лотти Мосс

Лотти Мосс

 Известнейшие модельные агентства и модные журналы нашли готовы бороться за “свежую кровь”. А если новая жертва еще и родом из семьи шоу-бизнеса, так тут уж и говорить нечего.

Впервые в свет, 13-ти летняя Лотти Мосс была представлена на свадьбе своей скандальной., звездной сестры Кейт Мосс. И все представители мира моды, как один заговорили о ее неимоверной красоте. Легионеры моды просто таки окружили Лотти с предложениями и похвалами. Младшая сестра знаменитой Кейт кажется и не против стать моделью, но мать девушек не спешит отдавать свое младшее чадо на растерзание модельной индустрии. Ей достаточно проблем, которые происходили  с ее старшей дочерью Кейт.

Но, не смотря на это, на днях один из модных сайтов опубликовал фэшен-съемку молодой Мосс. Контракты еще не подписаны, но Кейт, кажется, совсем не против модельной карьеры. Также стало известно, что Кейт будет принимать участие в съемке для одного из небольших винтажных магазинов, а значит - начало положено и младшая Мосс приняла решение.

Опубликовано: 13.11.2011 04:40

Лотті Мосс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia