Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Джессика Симпсон в положении

Джессика Симпсон в положении

Сплетники оказались правы. Певица и модный дизайнер Джессика Симпсон (Jessica Simpson) ждет первенца. Об том сама звезда призналась в интервью журналу OK.
Слухи о беременности знаменитости циркулируют уже второй месяц. Но Джесс оказалась «крепким орешком» и расчетливой бизнесвумен. По некоторым данным, Симпсон и редакция издания заключили взаимовыгодное соглашение: звезда сообщает о своем интересном положении и получает за это 500 тысяч долларов. Конечно, редакция могла бы просто подождать еще пару месяцев, но в издательском бизнесе свои законы.

Последние несколько недель Джессика активно промоутируют свою фэшн-линию. На различных презентациях звезда с удовольствием позировала с маленькими детьми, что явно указывало на ее подготовку к материнству. Но официально сообщать какие-либо сведения девушка не спешила.

И наконец в беседе с журналистом OK она заявила: «Ну, теперь я могу есть все, что хочу, и никто меня не упрекнет. Таковы правила для беременных женщин».

Прекрасный ответ всем, кто настойчиво критиковал фигуру звезды. Остальные детали интервью будут известны в четверг, когда выйдет новый выпуск журнала.

Тем временем издание Life and Style сообщает, что у Джесс будет девочка. Звезда очень рада этому и даже якобы заявила, что родить дочь — это все равно что «дважды выиграть в лотерею». Также журналисты пишут, что свадьба актрисы и ее возлюбленного Эрика Джонсона (Eric Johnson) пройдет 11 ноября на Гавайях. Однако это неподтвержденная информация.

Ранее появились сплетни, что Симпсон отложила свадьбу, на которую планировалось пригласить около 300 гостей. По слухам, певица очень устала от подготовки к мероприятию и решила взять тайм-аут. Скорее всего, не последнюю роль в принятии данного решения сыграла беременность знаменитости.

Опубликовано: 25.10.2011 18:15

Джессіка Сімпсон в положенні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia