Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Фильм о Мэрилин Монро

Фильм о Мэрилин Монро

Производство фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" на протяжение всего времени было окутано тайной и нам приходилось довольствоваться всего парой кадров. Но премьера уже не за горами, а потому студия наконец-то выпустила первый официальный трейлер.
Теперь с полным правом можем решать, насколько хорошо удалось Мишель Уилльямс вжиться в образ культовой блондинки – ролик почти полностью сосредоточен на ней. Однако нам удалось увидеть и промелькнувших Эмму Уотсон, Доминика Купера, Джуди Денч и других звезд проекта.

Напомним, фильм посвящен неделе из жизни актрисы, когда она снималась в фильме "Принц и танцовщица" вместе с Лоуренсом Оливье. Это был непростой период для Мэрилин: ее брак с Артуром Миллером трещал по швам, она переживала недавний выкидыш, боролась с весом, рассеянностью и тотальным саморазрушением. И даже вспыхнувший роман с Колином Кларком (его играет Эдди Редмэйн) не смог помочь Монро преодолеть проблемы.

Режиссер Саймон Кертис говорит, что Мишель блестяще справилась с ролью, но так это или нет, судить зрителям: нью-йоркцы увидят картину уже девятого октября, во время кинофестиваля, нам же придется ждать аж до весны.

Опубликовано: 09.10.2011 22:32

Фільм про Мерилін Монро



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia