Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Фильм про Леди Гагу

Фильм про Леди Гагу

Вот уже несколько лет в ряде американских университетов студенты изучают феномен бешенной популярности Мадонны. Но похоже в учебную программу скоро предстоит внести некоторые изменения. Социологов все более интересует другая певица - Леди Гага. О ней уже пишут книги, а в скором времени планируется даже снять байопик.
Биографический фильм о популярной исполнительнице планирует снять американский телеканал Lifetime. Картина будет называться Fame Monster: The Lady Gaga Story (Монстр славы: история Леди Гаги). Сценарий написан по книге Морин Каллахэн «Взлет и подъем Леди Гаги».

Что любопытно, сама Леди непосредственного участия в съемках не примет. Однако кастинг уже объявлен. Согласно требованиям продюсеров, претендентка на главную роль должна быть внешне похожа на эпатажную звезду, однако «наличие вокальных данных предпочтительно, но необязательно».

Проект будет выстроен хронологически, с самого рождения певицы, Стефани Джерманотты в 1985 году. Но основной акцент будет сделан на тот период жизни артистки (с 16 до 22 лет), когда она добивалась славы.

«Мы встречаемся с темноволосой отроковицей –оригиналкой, очень талантливой и ужасно честолюбивой, - сообщается в релизе проекта. – Она происходит из состоятельной итальянско-американской семьи проживающей в Нью-Йорке. Она никогда не находила общего языка со своими одноклассниками в средней школе и была ужасно разочарована после окончания колледжа, поскольку учеба не оправдала ее ожиданий»

Проще говоря, зрители узнают о жизни Леди до того, как стала блондинкой, обрела славу, получила пять премий «Грэмми» и обзавелась миллионами поклонников по всему миру.

Опубликовано: 06.10.2011 23:17

Фільм про Леді Гагу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia