Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Линдси Лохан грозил арест

Линдси Лохан грозил арест

Суд Лос-Анджелеса отозвал ордер на арест американской актрисы Линдси Лохан в связи с тем, что за нее была внесена требуемая сумма залога в размере 100 тысяч долларов, сообщает агентство Associated Press.

В настоящее время актриса находится на фестивале в Каннах, где параллельно участвует в съемках фильма. Чтобы не попасть в тюрьму по возвращении в США, актрисе придется носить браслет, отслеживающий употребление алкоголя, и проходить еженедельные наркологические тесты в соответствии с условиями, сопутствующими внесению залога.

Ранее судья выдала ордер на арест Линдси Лохан, поскольку она в очередной раз не появилась в зале суда в назначенное время. Актриса должна была отчитаться об условном сроке, полученном ей в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков. Несмотря на 84 минуты тюремного заключения и принудительные работы в окружном морге, в октябре 2009 года Лохан получила продление условного срока еще на год за нарушение условий программы по освобождению от алкогольной зависимости.

Ранее актриса уже дважды игнорировала повестки в суд, однако судьи ограничивались вынесением ей предупреждений.

Опубликовано: 02.10.2011 23:35

Ліндсі Лохан загрожує арешт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia