Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Иван Охлобыстин все же решил, что будет баллотироваться в президенты России

Иван Охлобыстин все же решил, что будет баллотироваться в президенты России

Как сообщает "Интерфакс", актер и светский человек Иван Охлобыстин серьезно намерен брать активное участие в предвыборной президентской гонке, которая  должна будет протии в 2012 году. Уже сегодня актер начал готовить свою собственную, оригинальную философско-идеологическую концептуальную программу, которая и станет предвыборной. Также Иван Охлобыстин подчеркнул, что для него, как для будущего кандидата в президенты России очень важно иметь и благословение самой Русской православной церкви, ведь для него это более, чем важно.
Главной проблемой для Ивана остается, все же, отсутствие больших финансовых возможностей для проведения своей предвыборной кампании.
Для того, чтобы стать кандидатом в опекуны, актеру также необходимо зарегистрироваться как кандидатом в президенты Российской федерации, а для этого, как и всем остальным кандидатам, необходимо собрать не меньше чем два миллиона подписей в свою поддержку, создать собственную инициативную группу в количестве 500 человек, а также найти парламентскую партию, которая и сможет выдвинуть его на пост главы страны. Главными конкурентами Ивана Охлобыстина в предвыборной гонке в марте 2012 ода должны стать Владимир Жириновский, Геннадий Зганов, Эдуард Лимонов, Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Михаил Прохоров. Кстати, к этой когорте рискует присоединиться член Партии народной свободы, а также член Движения, направленного в защиту Химкинского леса в Москве.

Опубликовано: 07.09.2011 23:10

Іван Охлобыстин все ж вирішив, що балотуватиметься в президенти Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia