Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Ани Лорак атаковал поклонник

Ани Лорак атаковал поклонник

Ани Лорак снималась в телевизионном шоу и подверглась нападению отчаянного поклонника. Еще недавно ходили слухи о том, что певица опять беременна, но она развеяла подобные слухи. Зато один из поклонников не смог сдержаться и вылез прямо на сцену во время съемок шоу. Этот инцидент не мог не остаться без внимания. Снимали музыкальный телемарафон, который продлился 20 часов. Закончился он интересным инцидентом, в котором приняла нехотя участие Ани Лорак. Певица общалась с ведущим и во время ее беседы на сцену неожиданно прыгнул поклонник украинской певицы, который внимательно следил за происходящим из толпы.

Парень застал звезду врасплох, поскольку она не успела отреагировать. Зато он принялся обнимать ее и целовать. Хоть ведущий не растерялся и моментально позвал охрану. Пока воротилы бежали на помощь, хрупкая Лорак пыталась увернуться от настырного фаната. В отчаяние певица уже схватила торт, чтобы отправить его в парня, но успела охрана увести фаната прочь. Собственно, свой бросок Ани Лорак сделала, хоть и не очень удачно.

Подобные инциденты становятся частью жизни звезд, хотя фанаты должны понимать, что их кумиры тоже люди, хотят тишины, спокойствия и не нуждаются в навязчивых знаках внимания. Лорак красивая девушка, поэтому несомненно привлекает мужское внимание, но это не дает права кому угодно целовать и обнимать ее против ее воли. 100 % фанат получил наказание за свою наглость, за то, что сорвал съемки телевизионного шоу. Певица отделалась легким испугом, поскольку могло произойти все что угодно, а парень просто выразил свои чувства.

Опубликовано: 21.11.2016 23:25

Ані Лорак атакував шанувальник



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia