Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Украинка стала самой красивой девушкой на планете

Украинка стала самой красивой девушкой на планете

Ольга Торнер приняла участие в конкурсе «Мисс Вселенная - 2016», финал которого состоялся в Гуанчжоу. Она представляла Австрию и стала победительницей. Давно уже весь мир говорит о красоте украинских девушек и их харизме, поэтому нет ничего удивительного в том, что одна из них стала самой красивой на планете в этом году. Жаль только то, что представляла она не родную страну при этом. Девушке уже 28 лет, поэтому ее красоту можно назвать зрелой, сексуальной и завораживающей.

Стоит напомнить о том, что получить титул может не просто самая красивая, но и талантливая, эрудированная девушка. Почему она представляла Австрию? Она стала для нее вторым домом, поскольку она с родителями давно уже живет в этой стране. Соответственно красивая корона победительницы отправится именно туда. Она стала первой среди более 70 стран. На втором месте оказалась девушка, которая представляла Зимбабве.

Ольга рассказывает, что они прекрасно сдружились всеми девочками, что все достойны были победы, но она очень рада, что титул и корона достались ей. Она восхищается прошлой Мисс Вселенная, которая была представительницей Канады. Планы есть, причем хочется успеть сделать много полезных дел и добрых.

Когда-то Ольга была участницей музыкальной группы, но вышла замуж и вынуждена была покинуть страну. Она очень любит Киев, поэтому с удовольствием посещает родных, но живет и работает в Австрии. На данный момент она работала ведущей новостей. Интересно будет посмотреть на то, как изменится ее судьба в дальнейшем и что она сможет реализовать из своих планов.

 

Опубликовано: 08.09.2016 23:46

Українка стала найкрасивішою дівчиною на планеті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia