Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Сумеречная сага: продолжение

Сумеречная сага: продолжение

Все любители фильма и книг Стефании Майерс «Сумерки» ждут с нетерпением очередную серию, ведь именно в этой части Белла и Эдвард поженятся, и у них будет дочка Ренесми. Прежде, чем завести ребенка они будут в медовом месяце, который по книге должен быть изумительным. Обычно предыдущие части не слишком отходили от книги. Посмотрим, насколько откровенными будут сцены в первой части экранизированной книги «Рассвет».
Зато в Интернете появились интересные и интригующие фотографии Эдварда и Беллы, в момент, когда они купаются вместе. По книги они абсолютно голые при этом. Судя по всему и здесь актеры без одежды. Что же там происходит? Может искра между актерами промелькнула?
Премьера назначена на ноябрь, но яростные поклонники уже наверняка и так знают все события наизусть. Для тех, кто все же ждет фильм можно сказать пару слов о сюжете. Белла и Эдвард женятся, отправляются в путешествие, где проводят сумасшедшие дни вместе. Результатом приятного времяпрепровождения становится ребенок. Бела не дает сделать аборт и рожает маленькое чудесное существо – Ренесми. Она полу вампир, полу человек. И это далеко не все сюрпризы, ведь Каллены возвращаются, а оборотни рядом. И они не намерены больше терпеть их присутствие. Как они себя поведут, чем закончится история любви, станет ли Белла вампиром или умрет во время родов? Вот основные вопросы, на которые вы сможете отыскать ответ уже достаточно скоро.
 

Опубликовано: 19.08.2011 23:32

Присмеркова сага: продовження



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia