Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Отдых в Европе без угрозы для кошелька

Отдых в Европе без угрозы для кошелька

Почтовая служба Великобритании провела исследование и составила список доступных курортов на территории Европы. Рейтинг из 19 европейских мест отдыха возглавила Болгария со своим курортом "Слынчевбряг". Что касается самого дорого участника рейтинга, то им стал популярный остров Ибица.

Результаты подсчитывались после анализа ценового уровня по следующим позициям: средний чек в ресторане за завтрак обед и ужин, проживание, стоимость необходимых товаров личной гигиены, транспортные услуги и т.д. За день отдыха, проведенный на территории Болгарии, турист в среднем потратит около 1250 грн, а отдых на Ибице обойдется не менее 9500 грн/сутки. Для рейтинга учитывался уровень среднего класса, с набором одинаковых услуг и групп товаров.

На сегодняшний день, самыми недорогими европейскими курортами были названы следующие страны (список идет в сторону увеличения стоимости отдыха): Болгария (Слынчевбряг), Португалия (Альгарве), Испания (Коста-дель-Соль), Турция (Мармарис), Кипр (Пафос). Придется значительно потратиться, если вы выберете для отдыха Ибицу (номера на Балеарских островах), южную Италию (Моррентино), Французскую Ниццу, Хорватию (Задар), Португалию (Лиссабонское побережье).

С получением права на безвизовый режим с государствами Европейского Союза, украинцам станет проще выезжать за пределы родной страны, чтобы посмотреть другие европейские страны, ознакомиться с культурой и бытом европейских народов, не дожидаясь получения согласия на выезд от сотрудников консульств и посольств.
 

Опубликовано: 15.04.2017 16:27

Відпочинок в Європі без загрози для гаманця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia