Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Дубай приглашает на торговый фестиваль

Дубай приглашает на торговый фестиваль

С 26 декабря в Дубаи стартует торговый фестиваль, который порадует гостей концертами, конкурсами, фейерверками, флешмобами и ярмарками под открытым небом. Это уже 22-й по счету фестиваль и его организаторы ежегодно оживляют программу новыми сюрпризами.
Самый крупный торговый фестиваль Ближнего Востока предоставит тотальную распродажу в течение 12-ти часов со скидками до 90% в шести торговых центрах, 150 магазинах и будут охвачены 70 брендов. Такое фантастическое предложение и еще в канун Новогодних праздников, которое не найти нигде в мире, порадует любого шопоголика.
Также по всему Дубаю пройдут модные показы с декорациями в стиле пяти знаковых мест города. Торговый центр DubaiMall организует проект Квартал красоты, в рамках которого будут проведены мастер-классы от визажистов с мировым именем, беседы о секретах красоты и встречи со знаменитостями. Кроме того, будут раздаваться подарки от люксовых косметических брендов.
Стоит отметить, что также Дубайский торговый фестиваль порадует поп-ап-маркетом прямо на улице, который будет организован на территории Бурж-парка.
На выходных в течение месяца небо Дубая будут освещать тысячи фейерверков, которые будут запускать на Джумейра Бич Резиденс.
И наконец, для посетителей фестиваля подготовили еще одно приятное развлечение в виде щедрых розыгрышей, которые сталиуже традиционными. Фантастические призы гостям фестиваля приготовили Infinity, Visa, Nissan, DubaiShoppingMallsGroup. Золотые украшения, автомобили и миллионы драхмов – будут достойной причиной для того, чтобы посетить Дубайский торговый фестиваль и испытать фортуну.
 

Опубликовано: 14.12.2016 21:49

Дубай запрошує на торговий фестиваль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia