Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Автостоп – путешествовать по-европейски

Автостоп – путешествовать по-европейски

 Для любителей экстремальных путешествий, для тех, кто готов пожертвовать собственным комфортом ради ощущения свободы, приключений и спонтанного человеческого общения, самым лучшим вариантом станет автостоп. Вместо скучных банальных экскурсий по местам с культурно-историческими памятниками, переполненным туристами, и тряски в течение нескольких суток в автобусе, когда вы стали счастливым обладателем визы в одну из европейских стран данный вариант как нельзя лучше подойдет вам. К тому же можно существенно сэкономить на транспорте.

Автостоп можно назвать стилем жизни или просто средством передвижения, который в течение многих лет приобрел огромное количество стереотипов, в том числе и негативных. Тем не менее, для тех кому нравится путешествовать автостопом, он стал неким состоянием души, когда можно оторваться от обыденной жизни и почувствовать полную свободу от любых условностей и обязанностей, властвовать над своей жизнью и иметь возможность выбора чего-то лучшего. По крайней мере, на короткое время своего путешествия.  
Кроме того, автостоп гарантирует огромное количество впечатлений и разнообразных эмоций, испытания силы духа. Поэтому в отношении автостопа легкомыслие будет неуместным, так как это необычное путешествие, когда человек должен вручить себя воле случая, отказаться от жизненного комфорта и испытать огромное психологическое давление. При этом нужно обладать определенной философией, которая позволяет не только получать удовольствие от путешествия, но и  преодолеть психологические препятствия. Нужно быть готовым к тому, что иногда все может идти не по плану, тогда нужно просто расслабиться и просто насладиться своей свободой, ища положительные детали своего путешествия, не обращая внимания на негатив.  
 
Опубликовано: 19.08.2016 23:27

Автостоп - подорожувати по-європейськи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia