Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Отдых в Камбодже и его преимущества

Отдых в Камбодже и его преимущества

В королевство Камбоджа влюблены миллионы туристов со всего мира, поэтому они стремятся посетить его не один раз. Это небольшое государство расположено в южной части Индокитая, рядом с Вьетнамом, Лаосом и Таиландом.
Низменная местность занимает три четверти территории Камбоджи. На западе страны расположены Кардамновы горы. Благодаря муссонным влияниям здешний тропический климат имеет только два сезона в году. Начало дождей приходится на май и длятся они до октября. Больше всего осадков выпадает с июля по сентябрь. Несмотря на то, что дожди в Камбодже очень сильные, тем не менее, весьма непродолжительные. Если заказывать тур, то стоит учитывать, что самое благоприятное время для путешествия в эту страну – это сноября по март. Именно тогда в Камбодже наступает сухой сезон. Температурные колебания в этой стране происходят в пределах от 22 до 32 градусов Цельсия.
Благодаря теплому климату отдыхать здесь можно круглый год. Местные жители очень радушные и здесь безопасно. Красота первозданной природы и отличные пляжи с белоснежным песком, вдоль которого тянутся пальмы и живописные кустарники, спокойствие лазурных вод. Для тех кто любит дайвинг есть возможность наблюдать за пестрой флорой и фауной подводного мира. Причем риска для здоровья здесь нет. Также радуют доступные цены. Что касается архитектурных достопримечательностей, то здесь их превеликое множество. Город Ангкор – цель многих туристов, он некогда был столицей Кхмерской империи, после которой остались величественные сооружения двух храмовых строений, что стали образцом таланта и мастерства человечества.

 

Опубликовано: 08.06.2016 22:53

Відпочинок в Камбоджі і його переваги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia