Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Львов назван одним из лучших городов Европы, который стоит посетить

Львов назван одним из лучших городов Европы, который стоит посетить

По версии одного из самых популярных изданий, которое специализируется на путеводителях, Львов вошел в топовую пятерку европейских городов, которые стоит посетить.
Так, в публикации про Львов сказано, что политическая ситуация, которая сложилась в Украине, не повлияла существенно на западную часть страны, причем, Львов был назван одним из самых лучших, которые можно здесь увидеть. Кроме того, в издании отмечают, что Львов считается столицей фестивалей в Украине, так как  в этом городе ежегодно проводится более ста фестивалей. Еще в издании обращают внимание туристов на тот факт, что здесь весьма выгодный курс валюты, благодаря чему за один доллар иностранец может получить намного больше, чем в любом другом европейском городе.
Помимо этого, издание дало предметное описание всего того, что можно посмотреть и сделать во Львове в течение двух дней. К примеру, туристам рекомендуют продегустировать местный кофе, посетить исторические места, а также отдохнуть вечером в уютных кафе Львова.
Лидером рейтинга стал греческий полуостров Пелопоннес. Далее в списке идут Орхус в Дании, Венеция в Италии и французский город Дордонь.
Стоит отметить, что это не первое признание Львова в качестве самых рекомендуемых городов Европы. Еще в начале года британское туристическое издание также зачислила его в пятерку городов Европы, которые достойны внимания путешественников.
Теперь Львовский горсовет ожидает, что после данной публикации количество туристов в городе значительно увеличится. Такие положительные рекомендации повысят популярность Львова среди иностранных туристов. 
 

Опубликовано: 25.05.2016 22:55

Львів названий одним з кращих міст Європи, яке варто відвідати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia