Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Во Львове активно развивается туризм

Во Львове активно развивается туризм

После того как популярность среди украинцев и поляков была завоевана, теперь Львов приступил к привлечению туристов из Китая, Израиля и Азербайджана.
Для польских туристов Львов привлекателен тем, что его старая часть практически не изменилась в течение многих лет, поэтому здесь больше экзотики. К тому же здесь низкие цены на еду и пиво, что также влечет гостей города. Ближайшим соседям нравятся три направления туризма – активный, прогулки по историческим местам и городской. Особенной популярностью пользуются туры выходного дня по Львову. Тем более что с проживанием здесь нет никаких проблем – от хостелов, которые предпочитают студенты до доступных отелей для более взыскательных туристов.
Кроме того, львовские кафе и рестораны устраивают гастрономическую феерию. Каждое такое заведение поражает фантазией в подходе к меню и интерьеру. Очень интересно бродить по городу в поисках нового и удивительного, тем более, что здесь есть масса всего необычного.
Одним из самых востребованных туров по области – это Золотая подкова, который объединяет несколько замков. Экскурсия длится в течение одного дня и очень насыщенная. Благодаря этому маршруту в области развивается малый бизнес на основе общепита, продаж сувенирной продукции и вообще торговли.
Поскольку Львовская область граничит с Евросоюзом, здесь активно перенимается опыт западных соседей. Поэтому туристический бизнес инициирует разнообразные проекты, которые поддерживают множество донорских организаций. 

 

Опубликовано: 06.10.2015 20:50

У Львові активно розвивається туризм



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia