Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Россияне могут лишиться полюбившегося отдыха в некоторых странах

Россияне могут лишиться полюбившегося отдыха в некоторых странах

Турция, Египет и Таиланд, по-видимому, станут запрещенными для российского туриста
Один из депутатов Законодательного собрания СПб решил проявить инициативу и предложил ввести запрет для российских туристов выезжать на отдых в Турцию, Египет и Таиланд. Причем данный запрет депутат предлагает ввести на законодательном уровне.
Народный избранник подал свое предложение Сергею Лаврову, который занимает пост главы МИД РФ, а также Олегу Сафронову, который руководит Федеральным агентством по туризму.
Как заявляет депутат, именно на территории таких стран как Турция, Египет и Таиланд не соблюдаются даже элементарные нормы безопасности. Поэтому это становится причиной гибели туристов. Из-за аварийных ситуаций на дорогах, криминала, фактов нарушения правил безопасности самими работниками отелей, а также отравлений некачественным алкоголем или газом для аквалангистов происходят трагедии. Помимо этого, депутат уверяет, что у россиян отсутствует иммунитет к местным заболеваниям, которые присутствуют в вышеперечисленных странах.
Слуга народа уверен, что в России всегда найдется достойная альтернатива, которая позволит своим гражданам соответствующий отдых вместо заграничных курортов, которые пользуются такой популярностью. К примеру, есть Золотое кольцо, можно поехать на Алтайский край или к Байкалу, на Черноморское побережье или Каспийское море. И вообще есть множество других уникальных мест, как природных, так и познавательных, считает депутат. 
 

Опубликовано: 16.07.2015 16:16

Росіяни можуть втратити вподобаний відпочинок в деяких країнах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia